Как получить РВП вновь после отсутствия на территории РФ?

• г. Грозный

Здравствуйте. Получил Рвп в июле 16 го года, в июле 17 подтвердил, Инн и все справки подал. Но сложились обстоятельства, что не могу на ходиться на территории РФ 6 месяцев. Смогу ли я получить снова Рвп и какие возникнут проблемы или сложности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если РВП будет аннулировано, то снова получить РВП сможете не ранее, чем спустя 1 год

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!