Необходимость печати на обратной стороне Миграционной Карты при продлении срока временного пребывания

• г. Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос: при продлении срока временного пребывания печать на обратной стороне Миграционной Карте ставится или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ставится.

11. После принятия решения о продлении срока временного пребывания по заявлению, поданному в соответствии с пунктом 3 Порядка, в миграционной карте иностранного гражданина проставляется отметка о продлении срока временного пребывания (приложение N 2 к Порядку).

В случае невозможности проставления отметки о продлении срока временного пребывания в миграционной карте по причине отсутствия свободного места отметка о продлении срока временного пребывания проставляется на отдельном листе, прилагаемом к миграционной карте, с обязательным указанием на приложении серии и номера миграционной карты, фамилии и имени иностранного гражданина, которому выдана данная миграционная карта.

Приказ ФМС России от 29.06.2015 N 321 "Об утверждении Порядка принятия решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии, живу и работаю в Москве. Продлевал регистрацию на основе Трудового Договора. В миграционной карте нет отметки (красного штампа) о том, что продлен срок. Мне ранее говорили, что такую отметку больше не ставят. Но у меня в банках требуют этой отметки при отправлении/получении перевода и говорят, что нету такого закона. Есть ли номер Приказа или Постановления, что подобная отметка на миграционную карту не обязательна? Заранее благодарю!

Регистрацию продливала на год в Мфс но,почему то в миграционной карте нет печати в обратной стороне. С работы требует попросили сходить и поставить печать, как быть?

МФЦ регистрирует иностранных студентов и не ставит отметку о продлении регистрации в миграционной карте, а ставит только в Уведомлении о постановке на миграционный учет. МФЦ ссылается что отметка в миграционной карте не входит в функционал МФЦ. На какой закон можно сослаться, что необходимо ставить отметку о продлении регистрации и в Уведомлении о постановке на МУ, и в миграционной карте?

Скажите пожалуста я гражданка Армении у меня регистрация на 3 месяца.. в случае продления регистрации на 9 месяцев печать нужно ставить на миграционной карте или нет,,,?

Продлеваю му и мк 3 раза и мне ставили печать о продлении миграционной карте на обратной стороне. Мне необходимо продлить ещё один раз мк, но там нет места для печати, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение