Лишили прав за нетрезвое управление какая ответственность если я поеду по чужим правам?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Ответственность административная в том случае если будете управлять в трезвом виде.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уголовная - статья 327 УК РФ (предоставление заведомо подложного документа), а также штраф 30 т.р. либо административный арест до 15 суток по части 2 ст. 12. 7 КоАП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Привлекут по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ за управление будучи лишенным права управления:

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

Если в/у не поддельное, то по части 3 статьи 327 УК РФ не привлекут, но в/у изымут для проведения доследственной проверки.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Ответственность административная, в том числе если будете управлять в трезвом виде. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.