Как быть, если моего отца сбили на пешеходном переходе?

• г. Сухой Лог
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, такой иск можно подать в рамках уголовного дела до вынесения судом приговора или после вступления приговора в законную силу в поряжке гражданского судопроизводства

Спросить
Пожаловаться

Пешеход резко выскочил на дорогу, на пешеходном переходе, в следствии чего был сбит, пешеходом были получены травмы средней тяжести. Как избежать лишения прав, что нужно делать?

Брата сбила машина на пешеходном переходе насмерть. Расчитывать ли нам на выплаиу по страховке, если брат перебежал пешеходный переход на красный свет.

Моего отца сбила машина на пешеходном переходе, в следствии чего он умер в больнице. Следователь закрывает уголовное дело, так как не находит состава преступления. Виновник избежит наказания? Почему?

, отзовитесь! На моего отца на пешеходном переходе наехала машина, в следствии чего, отец, получив не совместимые с жизнью травмы, скончался в больнице. Благодарю за ответ.

У меня брата сбила машина не на пешеходном переходе, можно ли обратиться в страховую компанию водителя, который сбил брата, для получения компенсации? Брат в тяжелом состоянии, месяц в реанимации, все платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Ситуация такая... сбили человека в темное время суток, не на пешеходном переходе. Сначала одна машина затем вторая машина. Пешеход скончался в больнице. Чего ожидать и какие риски?

В августе меня сбила машина на пешеходном переходе. Лишение прав у нее 100%. Хочу подовать гражданский иск. На какую сумму можно подать гражданский иск моралный вред?.

Заранее спасибо.

Моего ребёнка збила машина на переходном переходе, водитель получил 1500 тр штраф за обгон на пешеходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение