Очень жаль, что ответить некому ( ( (

• г. Краснодар

Очень жаль, что ответить некому ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Образовательное учреждение несет в установленном законодательством Российской Федерации порядке ответственность за:

жизнь и здоровье обучающихся, воспитанников и работников образовательного учреждения во время образовательного процесса

. Пожалуйтесь в прокуратуру, проведут проверку, накажут должностных лиц ДОУ за ненадлежащее исполнение обязанностей, может ситуация сдвинется с мертвой точки.