Как повысить шансы на успешное уменьшение алиментов в следующем судебном процессе?

• г. Казань

От первого брака ребенок, плачу алименты исправно. На данный момент состою в браке, есть ребенок, супруга в декретном отпуске. Подал иск на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6,суд перенес процесс на другую дату за недостаточностью доказательств (справка 2 ндфл не подошла). Ответчица подала встречный иск на возмещение затрат, чеки не предоставила. Суд отклонил иск. Как мне подготовиться к следующему процессу, чтобы суд принял мою сторону?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать материалы дела. Вам следует предоставить в суд все те документы которые требует от вас судья.

Не переживайте закон на вашей стороне и думать не надо вам уменьшат размер алиментов по предоставлению суда данных документов удачи вам

Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на вопрос нужно знать материалы дела. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Вы не правильно все делаете, с какого такого Вам должны уменьшить алименты, если Вы платите АЛИМЕНТЫ НА ОДНОГО РЕБЕНКА, вот если бы платили на двоих, размер взысканий бы составлял 33% на двоих по 1/6 на каждого, то есть по 16.5%.