Что делать, если я не согласна с суммой платежа по мировому соглашению?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вы сами заключили это мировое соглашение поэтому вы сейчас должны прочитать его условия и на основании этих условий написать заявление о расторжении этого мирового соглашения другой стороне указать срок ответа после чего можете обращаться с иском в суд и расторгать это мировое соглашение в судебном порядке.

Здравствуйте! В таком случае не соглашаться и не заключать мировое соглашение. Дело будет рассмотрено судом и судья вынесет решение.

Здравствуйте.

Если мировое соглашение утверждено судом и вступило в законную силу вам придется его исполнить. Соответствующие обязательства вы приняли самостоятельно, подписав соглашение.