Как получить гражданство РФ с видом на жительство и без согласия родственников

• г. Санкт-Петербург

Жена имеет вид на жительство, собираемся подавать документы на гражданство. Для получения гражданства рф нужна постоянная прописка или временная. У меня родственники не дают согласие. Если можно по временной, то подскажите на какой закон мы можем ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у нас разрешено всё что не запрещено законом а разрешено у нас просто получать вид на жительство по месту регистрации и там не сказано временная она должна быть или постоянная Спасибо за ваше обращение.