Условный осужденный должен встать на учёт в течение какого времени после освобождения?

• г. Москва

Муж сестры отсидел 7 лет, освободился 1.12.2017, но у него есть условный срок 6 месяцев с испытательным сроком 2 года, который он должен исполнять самостоятельно, куда и в течение какого времени он должен встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае ему необходимо обратиться в органы уии по месту его жительства для постановки на учет.

Удачи вам и всего наилучшего