Отсутствие исполнительного листа и обращение к приставам - важно ли сделать это сейчас

• г. Ярославль

Добрый вечер! Есть решение суда от 18.03.2013 г. Исполнительный лист не получали, к приставам не обращались. Сейчас еще не поздно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! К сожалению вы просрочили срок исковой давности 1 предъявления исполнительного листа приставам он составляет 3 года с момента вступления в законную силу решения суда Теперь вы уже долг никогда не взыщите.

Доброго вам времени суток. К сожалению вы просрочили срок давности для предъявления исполнительного листа приставам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Нет, сейчас уже поздно. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет три года. Взыскать долг вы уже не сможете.