Что нужно для того, чтобы перегнать машину Volvo XC90 2007 года выпуска из Казахстана в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Способ приобретения права собственности на уплату таможенных платежей не влияет

Таможенный контроль между РФ и РК отменен - проблем на границе не будет.

Если автомобиль приобрел статус товара Таможенного союза (растаможен в РК по ставкам ТС, либо растаможен до 01.01.2010) то ввоз в РФ без уплаты платежей.

ЕВРО 4 обязательно