Налог на имущество для ветерана боевых действий в Оренбургской области - возможность получения помощи от государства

• г. Оренбург

Мой муж ветеран боевых действий, должен ли он платить налоги на имущество, на землю мы живем в Оренбургской области. Может ли нам быть какая нибудь помощь от государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Имеет право на льготу. Для подтверждения льготы нужно обратиться в ИФНС по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!