Возможно ли забрать ребенка обратно из роддома, отказавшись от него из-за генетических отклонений, и каким способом это сделать?

• г. Владивосток

Я отказалась от ребенка в роддоме по причине его генетических отклонений могу ли я его обратно забрать и что делать чтоб его забрать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! С этим вопросом вам нужно обращаться теперь в детский дом куда его отдали а также в опеку и попечительство.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в детский дом, а также в опеку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вернуть ребенка возможно. Для этого вам необходимо обратиться в детский дом, куда его передали, также в орган опеки и попечительства.