Как поставить автомобиль на постоянный учет в ДНР или продать в такой ситуации?

• г. Донецк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации, авто зарегистрировано в мрэо №2 г.Донецка, есть гендоверенность от хозяина, где вписан я и мой брат, (от 16.01.2016 г. выписана нотариусом в Запорожской области Украины, хозяин находиться в Украине). В ноябре 2017 г. я хотел поставить на постоянный учет в г.Енакиево, ДНР, но мне отказали и выдали временный талон о регистрации ТС, где написано не является владельцем, вопрос как поставить её на постоянный учет или продать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Нужно знать конкретную причину отказа, если доверенность оформлена правильно, то отказывать не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации нужно знать непосредственную причину отказа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Всем спасибо! Как удалить вопрос и анкету на этом сайте, этот вопрос для нас уже не актуален.

Если вам необходима помощь по административным вопросам, то вам лучше обратиться к администратору сайта, который вам поможет в решении вашей проблемы.

Доброго времени суток!

Для этого Вам нужно написать сообщение любому из администраторов данного сайта

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к администратору сайта с обращением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.