Сроки пересчета пенсии для уволенного пенсионера

• г. Волгоград

Муж пенсионер уволился с работы 1.10.2017 г. в течении какого времени ему должны пересчитать пенсию. Ив каком месяце он должен получить пересчитанную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сразу. Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.

Доброго вам времени суток. Если пенсионер прекратить работу, размер пенсии пересчитают. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.