Отослать с именной карты 1000 руб на м фин. и как теперь можно её вернуть.

• г. Тамбов

Отослать с именной карты 1000 руб на юм фин и как теперь можно её вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Теперь взыскивайте в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если Вы отправили платеж со своего счета на электронный кошелек Яндекс Деньги, то уже не сможете обратно вернуть платеж.

Добрый вам вечер уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вы уже отправили деньги с карты, то теперь обратно вы их никак не вернете.