Скажите пожалуйста, со скольки и до скольки, я могу слушать музыку? (г.Белгород)

• г. Белгород

Здравствуйте, скажите пожалуйста, со скольки и до скольки, я могу слушать музыку? (г.Белгород)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не нужно шуметь в ночное время, чтобы вас не оштрафовали, это в период с 23 часов и до 7 утра

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Ночным временем считается период с 23.00. до 7.00, поэтому в этот период времени громко слушать музыку не стоит, иначе могут наложить административный штраф, всего вам хорошего!