Должны ли мне при увольнении выплатить какие-либо деньги.

• г. Москва

Я отработала 1.5 месяца и ушла в декретный отпуск на 3 года. Сейчас до сих пор в отпуске но хочу уволиться. Должны ли мне при увольнении выплатить какие-либо деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если к окончательному расчету что-нибудь причитается, в то числе компенсация за очередной неиспользованный отпуск - выплатят.

Отдельных выплат при таком увольнении не бывает.