Вопросы о подаче документов и выплате пособий в период с января по декабрь 2017 года

• г. Грозный

Документы не подала с января 2017 по декабрь 2017. если подать документы то могу ли я их получить и за сколько месяцев выплатят мне пособии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Я Вас уже трижды спросил: О КАКИХ ПОСОБИЯХ ИДЕТ РЕЧЬ?

И один раз ответил, что если речь о региональных детских пособиях, то ничего Вы за прошлый период не получите.

Как ещё нужно ответить, чтобы Вы поняли?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Единовременных пособиях которые выплачивают до 18 лет.

Здравствуйте. Не существует ЕДИНОВРЕМЕННЫХ пособий, которые выплачиваются до 18 лет.

Те, которые могут выплачиваться за прошлое время - я Вам привел в одном из ответов.

Доброго вам времени суток. Не существует единовременных пособий которые выплачиваются до 18. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.