Размер госпошлины для подачи ходатайства о снятии обременения - как узнать и сколько стоит?

• г. Ханты-Мансийск

Всем доброго времени суток! У меня образовался вопрос. Подскажите пожалуйста, размер гос пошлина для подачи ходатайства о снятии обременения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Гопошлина при подаче искового заявления неимущественного характера и заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, составляет 300 рублей.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!