Как добиться правды и помочь мужу, находящемуся под следствием ФСБ, при наличии детей, будучи его законной женой, проживающей в Украине?

• г. Артемовск

Муж находится под следствием ФСБ, я его законная жена из проживаю в Украине, у нас дети. Родные мне не говорят статтью но что то со слов с наркотиками. Как мне добится правды и чем я могу ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

А вы здесь но причём он совершеннолетний у него есть адвокат который осуществляет его защита вам добоваться ни чего не надо все установит следствие