Как добиться правды и помочь мужу, находящемуся под следствием ФСБ, при наличии детей, будучи его законной женой, проживающей в Украине?

• г. Артемовск

Муж находится под следствием ФСБ, я его законная жена из проживаю в Украине, у нас дети. Родные мне не говорят статтью но что то со слов с наркотиками. Как мне добится правды и чем я могу ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

А вы здесь но причём он совершеннолетний у него есть адвокат который осуществляет его защита вам добоваться ни чего не надо все установит следствие

Спросить
Пожаловаться

Муж под следствием статья 222 часть 2. меня как жену подозреваемого вызывает следователь на допрос. Я по данному делу ничего не знаю, узнала когда к нам пришли с обыском и забрали мужа. Как мне себя вести? О чем он может меня спрашивать?

Муж находится в СИЗО под следствием, статья 228.2, приобретение и хранение 0,75 гашиша с сильной пропиткой, мы в браке два года, дочке два года, находимся на его иждивении, характеристики все положительные, но он гражданин Молдовы, с документами Всё в порядке, получил РВП, прописка есть, постоянное место жительства тоже есть, есть ли у нас шанс получить условный срок?

Ранее не судим, с законом проблем не имел.

В заявлении написано, что брал для личного употребления! После первого слушания заключили в сизо на 2 месяца.

Мы разведены у нас есть ребенок бывшая жена вышла замуж за уголовника они распесались в тюрьме и он до сих пор седит он был наркоманоми осужден за наркоманские притоны говорят он там из больниц не вылазит и я боюсь за ребенка я могу забрать ребенка чтоб он проживал со мной я не хочу чтоб ребенок жил с таким человеком рядом тем более у него круг друзей все уголовники и наркоманы.

Муж находится под следствием до суда в сизо, мне нужно получить справку о том, что он пребывает там для получения выплат на ребёнка, можно это сделать онлайн?

Я являюсь свидетелем по уголовному делу распростронение наркотиков! Был задержан сотрудниками фскн так-как находился у друга в гостях в момент задержания! У меня при обыске ничего не обнаружили! По незнанию на допросе сказал что иногда приобретал у него гашиш! Его арестовали по постановляю суда, была контрольная закупка. Свидетельствовать в суде не хочу. Работаю водителем в чопе есть маленький ребенок. Не поставят ли меня на учет в наркодиспансере, не лишусь ли я лицензии тк работаю с оружием, прав? Но и свидетельствовать против него не хочу что мне делать?

Мой мужчина Работает в ФСБ

Есть ребёнок до года.

Какие есть подводные камни при расторжении брака? И может ли это отразиться на работе? Жена не против по его словам, на совместноеимущество она не претендует

И что изменится если ребёнку исполнится год? Есть ли разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа обвиняют по статье 228.4. Сказали собрать характеристики и привести. Подскажите что может грозить, сколько лет и есть ли возможность того что его отпустят в виду того что он служил в нац. гвардии, единственный кормилец и у нас 2 несовершеннолетних детей.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение