Нарушение прав шахтера на досрочную пенсию - не проведена аттестация рабочих мест на р. Баренцбург арх. Шпицберген, ПФ не засчитывает льготный стаж

• г. Донецк

Аттестация рабочих мест не проводилась на р.Баренцбург арх. Шпицберген. ПФ не засчитывает льготный стаж. Это нарушение моих прав шахтера на досрочную пенсию по списку 1

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Рекомендую в данном случае обратиться в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации советую вам обратиться в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.