Неправомерное лишение водительского удостоверения - мое дело в 2014 году было решено в нашу пользу, но сейчас меня за это оштрафовали на 30 тысяч

• г. Москва

Здраствуйте у меня в 2014 году был суд по административному правонарушению я нанял адвоката дело длилось пару месяцев потом адвокат позвонил мне сказал дело в нашу пользу! Проходит 4 года меня остановили сотрудники ДПС и говорят что я лишён водительского в 14 году! Хотя есть штрафы выписанные немое имя и даже ДТП было! В базе что я лишён за 4 года не было этого а сейчас появилось и штраф в размере 30 тысяч накапавший за 4 года до 90

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А что, решение по делу Вы не видели в 2014 году? Вам не интересно было?.. Получайте в суде копию Решения суда и все станет ясно.. Возможно, апелляция была и Решение отменили, а потом вынесли новое о лишении.

Здравствуйте!

В первую очередь, Вы можете задать такие вопросы своему адвокату.

Во вторую, обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом. Тогда Вы и поймете реальную ситуацию.

После, уже можно будет размышлять, как ее изменить.