Как получить штамп о регистрации в паспорте, если был отказан при первичной выдаче в другой области?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. С момента получения паспорта не было штампа о регистрации, пустая страница, теперь есть возможность прописаться постоянно, но в паспортном столе было отказано, утверждали что паспорт без прописки не может быть выдан и я должен был где то прописан на момент получения паспорта, что делать теперь? Ехать туда где получал паспорт? Получал в Челябинской области, живу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Это не так, паспорт может быть выдан без регистрации, об этом прямо указано в правилах МВД и их требования незаконны.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что паспорт может быть выдан без регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.