А где взять плотника чтобы вскрыть квартиру?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Квартира Ваша? В таком случае можете обратиться в МЧС, чтобы вскрыть замок

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Где угодно... хоть в газете с объявлениями. Хоть в своей управляющей компании, - они так же платные услуги оказывают. Главное, что бы правоустанавливающие документы на квартиру были...

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Можете обратиться в МЧС либо к частному мастеру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня доля в квартире, ещё один собственник, так же я там прописан один. В квартиру меня не пускают, я предупредил, что вскрою дверь и поставлю свой замок, мне позвонил адвокат другого собственника и сказал; что я не имею права вскрывать квартиру без другого собственника, так же У меня ещё есть решение суда о вселении, пока нету только исполнительного листа. Что мне ответить этому адвокату.

Вскрытие замков собственником. В квартире проживают прописанные люди (бывшие собственники), ключи не предоставляют и впускать не хотят. Имею я право попасть в собственную квартиру путем вскрытия замков? Или мне нужно судиться о моем же вселении?

Я собственник в одной из комнат в коммунальной квартире а в другой комнате живет квартирант который снимает комнату рядом, . Придя вчера с работы обнаружил что у меня вскрыта дверь в комнату квартирант пьяный и у него в гостях какой то человек в гостях, я вызвал наряд полиции они приехали но войдя в комнату я пропаж никаких не обнаружил, написали заявление что комната вскрыта но никаких пропаж нет. Квартирант упирается что это не он вскрывал дверь но я подозреваю что все же он потому что он еще говорил что ничего же у тебя не пропало. Квартиранта и его гостя увезли в отделение полиции. Вот и хотел бы узнать чем обычно заканчивается такое дело. Меня почему полицейский предупредил что мне наверно с большой долей вероятности придет письмо в отказе возбуждении уголовного дела.

Имею ли я право вскрывать дверь (замок) квартиры, которую снимаю? Ключ застрял в замке и невозможно было попасть домой. Мастер заявил, что сбой в работе произошел по вине хозяина кв-ры, так как замок не был полностью укомплектован.

Уважаемые юристы, что делать? Есть сумасшедшая бабушка-соседка, которая закрылась в квартире и уже почти две недели не желает никого пускать и не выходит. Из провизии в квартире - сухари, которые, по всей видимости, подходят к концу. На все уговоры соседей открыть - кроет матом. Женщина пожилая, одинокая, неадекватная, и абсолютно точно никуда не выходит. Вопрос: что делать? Если нет родственников, как можно вскрыть дверь, не нарушая закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли самостоятельно вскрыть квартиру (для смены замка) , которая завещана моей несовершенолетней дочери. Наследственное дело открыто в январе этого года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение