А где взять плотника чтобы вскрыть квартиру?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Квартира Ваша? В таком случае можете обратиться в МЧС, чтобы вскрыть замок

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Где угодно... хоть в газете с объявлениями. Хоть в своей управляющей компании, - они так же платные услуги оказывают. Главное, что бы правоустанавливающие документы на квартиру были...

Доброго вам времени суток. Можете обратиться в МЧС либо к частному мастеру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.