При смене фамилии за какой срок мне заменят паспорт не по месту жительства?

• г. Нижний Новгород

При смене фамилии за какой срок мне заменят паспорт не по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Положение о паспорте в этом случае предусмотрен месячный срок

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации смотрите положение о паспорте. Указан месяц. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.