Включение пункта о досрочном расторжении договора между частным детским садом и клиентами - правомерно ли это?

• г. Ярославль

Можно ли включить в договор об оказании услуг частным детским садом включить пункт о досрочно расторжении договора ОБЕИМИ СТОРОНАМИ без объяснения причин. Вообще, можно ли расторгнуть договор по инициативе частного детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор это соглашение сторон. Можно! Оформите дополнительное соглашение и направьте стороне договора. Доп. соглашение должно быть рассмотренно в течении тридцати дней.