Как подать на жену в суд за судебные издержки и защититься от унижений?

• г. Москва

Я взял её с сыном ему было 7 лет а сейчас 21 год есть общий ему 9 лет, пишу и плачу! Я уличил жену в измене, она подала на развод и раздел имущества, суд в Конаково присудил что я должен ей 560 тр, но я подал апелляцию в Тверской суд и выйграл, прошло почти 3 года-январь 2018 будет 3 года, при сыне меня унижает, оскорбляет, а я сам вырос с бабушкой и мечтал о сыне-понимаете?! Вопрос: могу ли я подать на неё в суд за судебные издержки и как это сделать если да? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос, что вы имеете ввиду под судебными издержками? Могу вам порекомендовать почитать ст. 98 ГПК РФ. Если потребуется помощь пишите в л/c