Помощь в составлении положения соревновании по единоборствам для региональной спортивной организации - городские соревнования в общеобразовательных учреждениях

• г. Астрахань

Доброй ночи, прошу помощи в составлении положение соревновании по единоборствам.

На данный момент мы регистрируем региональную спортивную организацию (ОТДЕЛЕНИЯ).

Такой вопрос мы хотим провести городские соревнования в Примерное составление положения соревновании в общеобразовательных учреждениях.

Директор согласилась дать печать. Т.к у нас ее нет.

Вопрос можно писать ли название своей организации если она еще не зарегистрирована у нас в области?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы укажете наименование еще не зарегистрированной организации и поставите печать, то в данном случае будет как минимум несоответствие наименования тому, что указано на оттиске печати. Не советую так делать, пока вам не выдадут официальные документы, подтверждающие регистрацию в ЕГРЮЛ или минюсте, вы не можете осуществлять деятельность.

Хорошо а как можно сделать? Я обращаюсь же за помощью а вы мне тут советуете?

Соревнование будут проходить в школе, директор сказал что может дать печать!

Во истину в вопросе содержится половина ответа.

1) а в чем конкретно вопрос - в составлении Положения о соревновании или в самом проведении соревнования?

2) Регистрируете региональную спортивную организацию имеется ввиду региональную федерацию по спорту?

3) проводите соревнование-это спортивное мероприятие или официальное спортивное соревнование?

4) Директор чего (что за организация: школа, федерация и т.д.) может дать вам печать?

5) городские соревнования это официальный статус или просто наименование?

Такие уточнения нужны чтобы дать грамотный ответ, угадывать что имелось Вами ввиду очень трудно.

В целом если организация не зарегистрирована в установленном порядке ее документы не имеют юридической силы.