Я гражданин Таджикистана и девушка моя гражданка Таджикистана можем ли мы расписаться в России.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана и девушка моя гражданка Таджикистана можем ли мы расписаться в России.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете расписать в России при наличии у вас регистрации

Вам потребуются справки из Таджикистана о том, что вы там не состоите в браке.