Я военная дней отпуска нет а дорога осталась... могу ли слетать на операцию за счет работы.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Можете. Это же тоже является компенсацией как и отпуск. Возьмите отпуск за свой счет а дорожную компенсацию используйте.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Проездные документы военнослужащим (ВПД) предоставляются для проезда в отпуск и должны быть использованы в пределах сроков, указанных в отпускном билете.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. Дали дни на дорогу но я не ездил и отметок нет, надо ли вычитать дни которые дали на дорогу и выходить раньше на службу. И что грозит если выйду как в отпускном написано.

Положеныли сутки дороги к дембельскому отпуску военнослужащему? Спасибо.

Я военнослужащая по контракту. В 2018 году меня не отпустили в отпуск хотя рапорт был подписан и билеты по ВПД куплены. Пришлось сдать билеты при этом я потеряла 9 тысяч рублей. В этом году в апреле месяце я написала рапорт за прошлый год на июль месяц, а меня отправляют в отпуск с 1 мая. Ребенок учится в школе, а родители проживают в другом городе. Подскажите, что делать.

Военнослужащий. Имею 30 суток переработки и 30 суток отпуска. Имею ли я право разбить отпуск на две части (по 15) и к каждой добавить по 15 дней переработки? С учетом провождения отпуска не "при части".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Писал рапорт на отпуск с догорой, то что поеду на поезде а на самом деле полетел на самолёте. Меня пробили ФСБ что мне будет за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение