А 9 января я должна отработать или просто прийти получить расчет и трудовую книжку забрать.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Если последним днем (днём увольнения) Согласно вашему заявлению является 9 января и по графику он является рабочим, то этот день считается последним рабочим днём. Этот день вы должны отработать. В этот день с вами должны произвести расчёт и выдать трудовую книжку. Ст. 84.1 ТК РФ