Инцидент на рыбалке - инспекторы рыбнадзора придрались к автомобилю, нарушая правила и без формы

• г. Курск

Ко мне придрались на рыбалке инспектора рыбнабзора, автомобиль близко стоял к водоему.2 инспектора были без формы, одежда без надписей, без нагрудного знака, я из сфотографировал, удост, показать отказались, протокол составили, я не подписал. Подскажите есть статья по которой могут их наказать. Что они без формы в рейдовый день? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой по факту вымогательства неизвестными вам лицами для проверки и принятия мер... Удачи...