На какой срок выдается удостоверение водителю по курсу защитное вождение.

• г. Нижневартовск

На какой срок выдается удостоверение водителю по курсу защитное вождение.

Что будет если остановили ГАИ, во время обучения вождению авто, которое не оборудовано для учебной езды. Ученик не имел водительское удостоверение. Рядом на пассажирском сидении был водитель с удостоверением. Стаж вождения 11 лет.

Может ли гражданин Армении получить водительское удостоверения РФ не имея патента и РВП. И если да, то на какой срок выдается удостоверение?

Если я по замене паспорта получу временное удостоверение личности, на какой срок действия оно выдается, ,пропустят ли на самолетс временным удостоверением личности.

Как определить имеет ли право управлять автобусом водитель с турецким водительским удостоверением, если в удостоверении водителя нет привычных нам категорий A,B,C,D,E. Удостоверение на турецком языке.

На какой срок выдается водительское удостовкрение по замене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть водительское удостоверение другой страны, но я окончила курсы и получаю российское водительское удостоверение, могу я на основании водительского удостоверения другой страны увеличить стаж вождения российского водительского удостоверения?

Я имею удостоверение мастера по обучению вождения категории "в", (инструктор по вождению) полученное 4 года назад. Ранее это удостоверение выдавалось на 5 лет. После поправок в 2015 году срок действия удостоверения сокращён до трёх лет. Могу ли я продолжать обучение или обязан поменять удостоверение. Закон ведь обратной силы не имеет?

Прошу сообщить. Удостоверение адвоката выдается на какой срок? И должно ли оно продлеваться через какое то время. Например удостоверение электрика подтверждается и продлевается каждый год, и другие удостоверения дающие право заниматься профессиональной деятельностью. А как дела обстоят по этому поводу у адвоката.

10.03.2013 г. С уважением Леонид тел. 89040129092

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение