Проблемы с ночными звонками с охраны после увольнения из банка - кто отвечает за это?

• г. Уфа

Полгода назад уволилась из банка. До сих пор звонят по ночам с охраны из за сработки сигнализации. Обращалась к сотрудникам банка напоминала чтоб исключили из списка. Ругалась с охраной. Говорила чтоб не беспокоили. Звонки продолжаются в 3 часа ночи, в 4, в 5 утра. Кто должен нести за это ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно ваш работодатель должен нести ответственность и убрать ваш номер телефона, сама охрана этого делать не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Евгения Александровна!

Напишите официальное письмо на имя управляющей Банка. В письме укажите проблему. Попросите, чтобы из списка ответственных лиц, который находится на охране, вас удалили из списка.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в частном мед. учреждении. На ночь клинику сдаем на радиоохрану (сигнализацию), сдает тот кто уходит последний. Сигнализация часто срабатывает ложно. Из за чего по ночам звонят с пульта охраны сотрудникам организации и до кого дозвонятся (кто ответит, многие не берут трубку) тот должен приехать в клинику чтобы проверить ее и пересдать сигнализацию. Бывает что на работу надо к 8.00 утра, а часа в 3.00 ночи тебя вызывают на сработанную сигнализацию. Скажите есть ли какой нибудь устав или закон о том, кто из персонала должен быть ответственен за подобную ситуацию и приезжать на вызов (директор нам говорит что мы все материально ответственны и должны ездить) ? Должны ли такие ночные поездки как то компенсироваться для работника? Если можно с ссылкой на статью закона. Буду благодарна. Спасибо.

Помещение находится под охраной. Если после 12 часов ночи срабатывает сигнализация, сотрудник, ставивший под охрану объект, обязан выезжать или сотрудники охрвны могут дежурить до утра? И есть ли штраф, если охраникам пришлось до утра дежурить у обьекта?

Как правильно составить иск на банк клиентом, которого мы не являемся, но нам постоянно названивают и ищут должника. Неоднократно было создавалось обращение, чтобы наш номер исключили из списка, но звонки продолжаются. Хотя банк утверждает, что наш номер исключен из списка….возможно, как они сказали, звонят из коллекторского агенства, но как мог оказаться там номер если банк утверждал, что исключили номер….

Меня постоянно беспокоят из банка. Кто-то дал мой номер телефона, и теперь мне названивают и пишут сам. Причем звонят и в вс в 7 утра. Говорила миллион раз, что такие люди мне не знакомы, но звонки продолжаются. Могу ли я подать в суд на этот банк? Если да то по какой статье?

Постоянно звонят с Банка Тинькофф хотя клиентам данного банка я не являюсь, прошу чтоб они больше меня не беспокоили, но звонки продолжаются в хамской форме. Что делать?

Добрый день, полгода назад приобрела симкарту, в офисе мобильного оператора, поступают постоянные звонки, по предыдущему владельцу, о его задолженности банкам, инфу о том, что это сим-карта не его говорила банку. Что делать, дабы звонки прекратились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где найти типовое разграничение ответственности между дежурным персоналом гостиницы и организацией, занимающейся техобслуживанием системы пожарной сигнализации при сработке этой системы, или возникновении пожара? Т.е. кто за что должен отвечать?

У меня имеется небольшая задолженность в банкке. Мне звонят с банка, присылают смс сообщения. Говорят что придут судебные приставы. У меня вопрос судебные приставы имеют право придти без решения суда, или суд должен обязательно состояться? К тому же банк отсылает мне сообщения в 3 часа ночи, поступают звонки в часов 12 ночи. На это банк имеет тоже полное право?

Работаю в гос. учреждении. Наше учреждение находится под вневедомственной охраной. У каждого работника свой ключ от входной двери учреждения. Того сотрудника, который последним закрывает учреждение, охрана вызывает хоть днем, хоть ночью в случае срабатывания сигнализации. Я считаю, что начальник просто не имеет права перекладывать на нас часть своей ответственности за охрану и должен сам ездить по этим вызовам. Я не хочу, чтобы работодатель вмешивался в мою личную жизнь за пределами рабочего дня. Могу ли отказаться от выездов по сигнализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение