Проблемы с ночными звонками с охраны после увольнения из банка - кто отвечает за это?

• г. Уфа

Полгода назад уволилась из банка. До сих пор звонят по ночам с охраны из за сработки сигнализации. Обращалась к сотрудникам банка напоминала чтоб исключили из списка. Ругалась с охраной. Говорила чтоб не беспокоили. Звонки продолжаются в 3 часа ночи, в 4, в 5 утра. Кто должен нести за это ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно ваш работодатель должен нести ответственность и убрать ваш номер телефона, сама охрана этого делать не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Евгения Александровна!

Напишите официальное письмо на имя управляющей Банка. В письме укажите проблему. Попросите, чтобы из списка ответственных лиц, который находится на охране, вас удалили из списка.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.