Как реагировать на угрозы и требования от блатных связей в связи с предыдущей деятельностью?

• г. Южно-Сахалинск

В 2009 год я распространял спайс, на тот момент он не был в запрете. Спустя 8 лет ко мне приезжают типа "Блатные " и требуют сумму в размере 100000 р, за мои деяния, запись всех Разговоров есть. Подсксжите, как быть в такой ситуации, поможет ли полиция.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно поможет. Подайте заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спайс не во всех регионах страны запрещен. Обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства со стороны неизвестных для проверки и принятия мер. Удачи...

Приветствую)) Без лоха и жизнь плоха)) Если не хотите, что бы эти пережитки 90-х сели Вам конкретно на шею и на долго - пишите заявление в полицию. Был у меня такой пример. Выплатил он им 200 штук откупных.. в кредиты влез, вроде как "вопрос убили" но через пару месяцев типа "пересчитали убытки" и накинули еще 150 тыс.))) пришлось платить... раз заплатил - потом всю оставшуюся жизнь платить будешь. Извиняюсь за неофициальные термины и понятия в моем ответе