По закону после снятия ареста с карты через сколько вернут деньги пристав сказал в течении месяца это так.

• г. Новосибирск

По закону после снятия ареста с карты через сколько вернут деньги пристав сказал в течении месяца это так.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все верно денежный средства вам вернут в течении месяца после снятия ареста, с условием что эти средства действительно удержать были не должны.

Если денежные средства не перечислены взыскателю. То деньги вернут после соответствующего распоряжения пристава о перечислении их с депозита. Просите пристава сделать распоряжение.

Добрый день, уважаемый Виктор

В случае ошибочного удержания вам зачислят ошибочно взысканные деньги в течении месяца

Удачи Вам и Вашим близким!