Новогодний подарок для детей с работы.

• г. Челябинск

Здравствуйте у меня такой вопрос. Дадут ли мне новогодний подарок на детей если я поступила на работу в ноябре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Данный вопрос находится в исключительной компетенции работодателя. Но скорее всего дадут, т.к. детки не должны страдать.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно на усмотрение работодателя

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток

Это не юридический вопрос, узнайте в отделе кадров. Как получить подарок ребёнку и что для этого нужно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! С таким вопросом необходимо обращаться непосредственно к работодателю, поскольку это исключительно на его усмотрение. В каждой организации могут быть свои правила выдачи новогодних подарков. А где-то они вообще не выдаются.