Прошел комисию на контракт прибыл в час как неделю контракт еше не подписывал, могу ли я забрать документы и пойти в другую часть?

• г. Благовещенск

Прошел комисию на контракт прибыл в час как неделю контракт еше не подписывал, могу ли я забрать документы и пойти в другую часть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Виктор

Если контракт еще не подписан вами то можете документы забрать и оформиться в др часть

Удачи Вам и Вашим близким!

Если я не евлюсь в часть завтра-неначём у меня будут проблемы?

Добрый день!

Контракт ведь не подписали, соответственно, никаких проблем у Вас не будет в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!