Куда обратиться для независимой проверки бухгалтерии в муниципальном казенном учреждении социального обслуживания?

• г. Пласт

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Я работаю в муниципальном казенном учреждении социального обслуживания. В нашем учреждении давно не было проверок по бухгалтерии, и многим сотрудникам нашего учреждения думается что имеется «двойная» бухгалтерия. И нам бы хотелось, что бы провели независимую проверку определенные органы, но какие и куда обратиться мы не знаем. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Чтобы инициировать такую проверку нужны основания, а ваши догадки не являются достаточными основаниями для этого, если у вас имеется достоверная информация о нарушениях в этой сфере, тогда обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. В таком случае это вас касаться не должно. Проведут Когда нужно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без оснований проверку не проведут, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемая Наталья

Вы можете оставить заявление на сайте контролирующего органа и к вам придут

Удачи Вам и Вашим близким!