Дверь подъезда нашего 60-летнего дома превратилась в решето - почему капитальный ремонт отодвигается на 2021 год?

• г. Казань

Всем хорошего дня. нашему дому уже 60 лет. дверь подъезда превратилась в решето, никогда не было ремонта. Второй год просим ее заменить. Кап.ремонт снова отодвинули на 2021 год. за что деньги платим? Если мы сами заменим дверь, как вернуть деньги или как учесть их,чтобы какое то время не платить за кап. ремонт? В всем спасибо. Соседних домах во время ремонта заменили двери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Напишите претензию и требуйте замены в этом году в случае отказа обжалуйте

Удачи Вам и Вашим близким!