Мне 26 лет, я с ДАР. Фото на 25 не вклеивала, стоит РВП на территории РФ. Смогу ли я без препятствия выехать в ДАР?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мне 26 лет, я с ДНР. Фото на 25 не вклеивала, стоит РВП на територии РФ. Смогу ли я без препятствия выехать в ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если фото не вклеивали, могут возникнуть проблемы - теоретически. На практике же в ДНР пускают и в таких случаях

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Аналогичная ситуация 25 лет уже исполнилось а фото не вклеивал но стоит печать РВП в Украинском паспорте пропустят ли меня через границу в Донецкую область?

Я гражданка Украины, украли документы-загранпаспорт по которому живу в России, оформленно РВП. Внутренний украинский паспорт просрочен-не вклеивала фото в 45 лет. Что мне делать? Помогите.

В внутреннем паспорте Украины стоит печать РВП, когда вклеивала фото в 25 лет (печать уже стояла на тот момент) в паспортном сказали что менять не обязательно. А по факту то меня с украины не выпустят с такой печатью?

Меня зовут Ирина. Я живу в г.Амвросиевка Донецкой области. Мне 16 июня 2015 года было 25 лет. В паспорт фото не вклеивали, а дали справку от паспортного стола со штампом ДНР. Могу я по этим документам выехать на 2 недели на отдых в г. Ейск.

Во внутреннем украинском паспорте стоит отметка РВП, скоро 25 лет, возможности выехать на Украину и поменять паспорт возможности нет и РФ паспорт смогу получить только через 2 года. Дадут ли РФ паспорт на основании украинского без вклееного фото в 25 лет?

Спасибо.

Мне 45 лет. нужно фото в паспорт. На украину не поеду. Днр могут дать только справку с моим фото. Смогу лия с этой справкой спокойно пересекать границу рф. впустят ли меня. Смогу ли оформить рвп в россии со справкой днр.

В 2014 году получила статус беженца. Паспорт забрали уфмс, в замен выдав сведельство беженца и участника госпрограммы по переселению. В 2017 году получив рвп, написала отказ от бенца и на возврат паспорта. Сообщив в письменном виде в уфмс о своих намерениях вернутся в днр. Но на этот момент мне уже было 26 лет, соответственно фото не вклеивала. Могу ли я попасть на территорию днр с этим паспортом без фото но с выдавшим уфмс ксерокопией свидетельство беженца где стоят отметки что я на протяжении всего времени находилась на территории донного региона, с печатью о том что копия верна уфмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины. Но прописка ДНР. вьехал на територи РФ по внутреннему украинскому паспорту. Смогу ли выехать назад по украинскому загранпаспорту. Т.к.в украинском не вклеенно фото в 45 лет.

У меня закончилось временное убежище на територии Москвы и московской области. Могут ли его продлить если оно уже закончилось. И как раз 4 августа мне стукнуло 25 лет, фото я не вклеивал т.к. на территорию Украины выехать не могу (в розыске) а на моей родине (Донбасс). Фото не вклеивают. Если не продлят тут убежище, смогу ли я купить авиабилет по этому укр паспорту, чтобы вылететь в другую область и там уже заниматься документами?

Паспорт Украинский уже два года как просрочен в 25 фото не вклеел как мне выехать из России без припятствий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение