Мне 26 лет, я с ДАР. Фото на 25 не вклеивала, стоит РВП на территории РФ. Смогу ли я без препятствия выехать в ДАР?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мне 26 лет, я с ДНР. Фото на 25 не вклеивала, стоит РВП на територии РФ. Смогу ли я без препятствия выехать в ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если фото не вклеивали, могут возникнуть проблемы - теоретически. На практике же в ДНР пускают и в таких случаях

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!