Почему на вашем сайте нет возможности удалить только что заданный свой вопрос?! или хотя бы его откорректировать?!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо попробовать обратиться к администрации данного сайта. Всего Вам хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это вопрос к администрации сайта, напишите любому из администраторов личное сообщение. Юристы к этому никакого отношения не имеют, мы, в принципе, такие же пользователи сайта, как и Вы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Это вопрос к администраторам сайта, а не к юристам. Попробуйте его задать компетентным лицам. Удачи и всего наилучшего!