Нужно платить за делопроизводство суду?, жалоба на судебных приставов, гос пошлину платить не нужно.

• г. Екатеринбург

Нужно платить за делопроизводство суду?, жалоба на судебных приставов, гос пошлину платить не нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по исковым заявлением в рамке административного искового заявления в районный суд по обжалованию действий должностных лиц в частности приставам платится госпошлина в размере 300 руб.

Здравствуйте! В данном случае при подаче жалобы на действия судебных приставов гос. пошлина не платится. Удачи Вам и всего доброго.

Доброго вам времени суток. В рамках административного искового заявления платится госпошлина в размере 300 рублей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.