ООО реелторская компания предоставила займ и получила средства от пенсионного фонда - допустимо ли такое?
Я обратилась в ооо реелтоскую компанию по купли продажи комнаты за маткапитал делала довериность на одного из реелтора чтоб не ходить по организация компания мне предоставила займ открыли на мое имя счет в банке деньги перевела реелторская компания я приехала вместе с реелторами в банк и сняла 397000 и отдала им в руки а пенсионый фонд перевел реелторской компании скажите пожалуйста это разве вожет такое быть или нет?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно такое может быть.
Вообще всегда выдается займ под маткапитал, он переводится на счет заемщика и тут же возвращается обратно в кредитное учреждение, а потом идет ожидание перевода с ПФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Безусловно надо смотреть полномочия у этой компании, если она может выдавать займы, то все законно.
Тоько одного не понял - Вам что на руки дали (деньги)?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
СпроситьДобрый день, уважаемая Настя
Да вы сами в этом убедились, а что вас не устраивает в чем у вас проблема
Удачи Вам и Вашим близким!
Доброго вам времени суток. Вообще всегда выдается займ под материнский капитал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Необходимо конечно же смотреть полномочия этой компании. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.