Можно ли уйти в отпуск за следующий год с 25 декабря текущего года? Ответ "согласно утверждённого графика" - ответ не полный.

• г. Екатеринбург

Можно ли уйти в отпуск за следующий год с 25 декабря текущего года?

Ответ "согласно утверждённого графика" - ответ не полный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас не первый отпуск вы можете уйти в отпуск после очередного периода отработанного времени а это 6 мес. если вы желаете уйти в отпуск раньше либо позже то только по согласию работодателя.