Биг банк предлагает кредит, но нужно оплатить комиссию это не развод случайно.

• г. Оренбург

Бигбанк предлагает кредит, но нужно оплатить комиссию это не развод случайно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте именно развод в последнее время это самый распространенный способ мошенничества в интернете вас хотят обмануть именно на ту сумму которую просят оплатить вперед.

Здравствуйте, как правило, если заранее просят что-то оплатить, стоит задуматься. Возможно, это действительно мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вероятнее всего это не БинБанк предлагает, а мошенники. Как правило банк не промят оплату до получения кредита. Не советую связываться.