Действия учителя, не давшего ученику время на подготовку задания и ставящего оценку в электронном дневнике - анализ статей УК РФ

• г. Иркутск

Здравствуйте, учитель задаёт задание ученику и не дав времени на подготовку в тот же день ставит оценку в электронном дневнике. В обычном (бумажном) дневнике этого задания нет. Под какие статьи УК РФ подпадают действия учителя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в отношении учителя здесь нет уголовной ответственности он может быть просто наказан в дисциплинарном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет таких статей в УК РФ

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам дня. Нет уголовной ответственности в данной ситуации для учителя, напишите жалобу в департамент образования вашего района.

Здравствуйте. Не под какую статью это действие не подходит. Если вы не согласны с правилами и порядком обучения, можете подойти к учителю, она вам объяснит как оценивает ученика. Также можете обратиться к классному руководителю или к директору школы.