Что делать, если получен договор купли продажи лесных насаждений, но местонахождение неизвестно и есть подозрение, что лес уже может быть вырублен?

• г. Красноярск

Получила договор купли продажи лесных насаждений на 25 куб. но где этот лес находится никто не показал и не хотят показывать. Что делать? Скорее всего там и леса уже нет все выпилили?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно лесник обязан показать Вам делянку, иначе никак.

Обратитесь в лесничество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Я обращалась и к нему и к директору бесполезно. Что дальше? Куда обращаться?

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.