Как сохранить 50% дохода при наличии судебного приказа о выплате алиментов и исполнительных листов по кредитам?

• г. Улан-Удэ

Имеется судебный приказ о выплате алименты на содержание детей в виде 1\2 заработка. Также на меня есть исполнительные листы по кредитам 50 %. Бухгалтерия и юрист говорят что если они примут судебный приказ об алиментах, то у меня будут удерживать всю зарплату. Как лучше мне заявление в суд, что бы уменьшить выплаты по кредитам и в то же время оставить у себя 50 % ДОХОДА.

Ответы на вопрос (6):

Можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы снизили размер удержание с заработной платы.

Здравствуйте! Удерживать всю зарплату не имеют права. В суд обращаться не нужно. Несите судебный приказ о взыскании алиментов приставам. Алименты взыскиваются в первую очередь - более 50% от доходов не имеют права удерживать.